Облицовка из майолики ручной работы со стальной верхней частью дымохода и стальными рамками. На фото представлена модель в цвете Moka с дровяной топкой HT 760.
Камин стальной, большой – это главное украшение в доме. Очаг – это «сердце» камина, которое показывает все великолепие яркого пламени. Этот камин является произведением высокого искусства от специалистов компании Piazzetta, которые представляют свое творчество на высоком профессиональном уровне. Камин Doge оформлен с ярко выраженным современным стилем, который проявляется в каждой его детали. Стальной корпус из высоколегированной стали смотрится очень красиво, это высокотехнологичная задумка от современных специалистов, для которых приоритетом является изготовление необычных стильных каминов для украшения и обогрева вашего дома. Облицовка камина сделана из майолики ручной работы, которая покрыта эмалью.
Фронтальный корпус большого камина сделан в полукруглой форме, он очерчивает топочное пространство, которое также повторяет форму облицовки – оно сделано в полукруглом варианте. Майолика для этого камина возможна в трех различных цветовых вариациях. Этот вариант способен в высокой степени создать необычный профессиональный дизайн вашей комнаты. Дизайн камина – это очень важный элемент, на который обращают внимание мастера компании Piazzetta.
Стальной камин для производителей Piazzetta – это новое решение, которое они восполнили в своей коллекции Veneziani. Также почти в каждой модели этой коллекции применяется майолика, а мастера работают с ней вручную. Камин стальной сделан дизайнерами в лучшем своем виде. Стальные камины очень хороши для обогрева небольших помещений. Такой камин способен быстро обогреть и большие территории, так как имеет солидную топку, которая удовлетворяет все параметры для качественного обогрева. Топка сделана в закрытой форме, она способна в несколько раз быстрее, чем открытый вариант, обогреть пространство дома, создать идеальную климатическую защиту в доме.
Большой камин doge имеет по контуру отделку в виде элегантных граней коричневого цвета. Они также изготовлены из майолики. Это неотьемлемый элемент декора камина Doge. Большой стальной камин имеет пристенную установку и идеален для установки в больших по размерам домашних территориях. Конструкция камина хорошо подойдет для установки в гостиной со стилем хай-тек, можно отлично соединить стальные предметы, создать единую ноту, которая будет царствовать в вашем доме.
Производитель | Piazzetta (Италия) |
Модель | Piazzetta Doge |
Стиль | Модерн |
Тип установки | Встроенный |
Материал облицовки | Майолика для Piazzetta |
Ширина, см | 160 |
Высота, см | 270 |
Глубина, см | 56 |
Нет отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!